Модульная мебель из дерева

Модульная мебель из дерева

Выбирая идеальную обстановку в свой дом, многие наши клиенты встают перед задачей: что лучше – модульная мебель или изготовленная на заказ под индивидуальные требования. Модульная мебель – универсальный комплект изделий, содержащий несколько элементов, позволяющий обустроить любое помещение и разместить их в общей конструкции. Пример: в спальный гарнитур обычно входят несколько вариантов шкафов, тумб, столиков, кроватей с отличием в наполнении и комплектующих.

Подобный набор способен оптимально «вписаться» в помещение любой площади, а каждый клиент сможет сделать подборку модулей под свои требования.

Суммируем преимущества модульной мебели:

  1. Широкий, постоянно пополняющийся ассортимент в нашем каталоге.
  2. Выбор характеристик, цветового оттенка, модификации, наполнения под свои пожелания.
  3. Индивидуальный подбор комплектации.
  4. Оперативная сборка и доставка заказа.
  5. Выгодная стоимость.
  6. Можно в любой момент внести изменения в конфигурацию и создать визуально новый элемент в обстановку дома.
  7. Можно докупить новые модули и расширить конструкцию.
  8. Современные изделия отвечают всем новым веяниям в области дизайна.
  9. Удобно в динамическом интерьере. Яркий пример: детская комната. Ребенок растет, и его требования меняются. Модульная мебель – отличный вариант для возможной смены обстановки.
  10. Простая сборка, доступная даже непрофессионалам.

По всем потребительским характеристикам модульная мебель не уступает изделиям, сделанным на заказ. Она гораздо мобильнее, удобнее для покупателя. Фактически это приобретение нескольких видов товаров по цене одного.  

Модульная мебель из натурального массива обладает всеми его достоинствами: она прочна, экологична, качественна, подходит для использования детьми и аллергиками. Древесина красива своей структурой, а новейшие технологии помогают ей стать ещё ярче и эффектнее. Выбор мебели возможен для любого стиля интерьера. Если Вы сомневаетесь, наши менеджеры всегда помогут Вам определиться и оформить заказ.